Меню раздела

Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Очередной цикл «Общаться? Легко!»

23 ноября начинается новый цикл тренинга «Общаться? Легко!» для детей 5-7 лет. Многочисленные положительные отзывы родителей о прошедших ранее тренингах в этой возрастной группе показывают актуальность и действительную необходимость в таких занятиях.

Дети, посетившие тренинг, стали более активно проявлять себя в обычной жизни, в детском саду и при других социальных транзакциях. У ребенка повышается осознанность своих эмоций, желаний, целей. Он уже не спонтанно учувствует в играх и каких-либо взаимоотношениях с детьми, а может взять инициативу в свои руки, проявить лидерские или миротворческие качества в зависимости от ситуации. Благодаря новым знаниям, моделям поведения, полученным на тренинге, дети становятся авторитетами в своих группах. Конечно, это происходит не в один миг, а постепенно, постоянным накоплением и усилением позитивных изменений.

Сегодня дети, прошедшие самый первый тренинг в нашем Центре, уже учатся в третьих-четвертых классах школы, и мы с уверенностью можем заявить, что их родители в свое время сделали прекрасный и дальновидный шаг.

Спешите записаться на следующие циклы тренинга, и вы раскроете в своем ребенке самые лучшие черты характера, а для себя получите массу положительных эмоций и настоящее родительское удовлетворение, наблюдая за тем, как ваш ребенок легко и непринужденно общается и выстраивает отношения с теми людьми, которые ему действительно интересны.

Общаться? Легко!

Контакты

Кемерово

  • Ленина, 146/1;   Ворошилова, 4;
    Комсомольский, 11А; Октябрьский, 39

! Звоните:

  • 8 (384 2) 33-58-22

    8 (902) 983-58-22

  • понедельник—воскресенье

    с 9:00 до 20:00